Олег Уруский рассказал, в каких городах будут отделы его министерства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины будет иметь четыре территориальных отдела в городах со значительной концентрацией предприятий.

Об этом сказал глава министерства Олег Уруский, во время рабочей поездки в ​​Харьков, сообщает Regionews со ссылкой наУкринформ.

"Мы в структуре нашего министерства предусматриваем создание четырех территориальных отделений, в частности, мы планировали, чтобы они совпадали с территориальными отделениями Академии наук, так оно и будет, наверное, и в городах, где сконцентрировано промышленные предприятия. Такие отделения будут в Харькове, Днепре, Николаеве и Львове", - сказал Уруский.

Министр отметил, что территориальные отделы будут иметь постоянный контакт с предприятиями и помогут им оперативно решать проблемные вопросы, возникающие в процессе работы.

Напомним, 16 июля Рада назначила Олега Уруского вице-премьером по ОПК.

22 июля Кабмин создал Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Уруский рассказал, в каких городах будут отделы его министерства», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.