Amazon планирует расширить свои офисы и нанять новых сотрудников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Крупнейший в мире Интернет-ритейлер Amazon.com заявил о том, что намерен расширить офисы в шести американских городах, а также увеличить штат своих сотрудников. Так, по заявлениям компании, количество работников в Нью-Йорке, Денвере, Детройте, Финиксе, Сан-Диего и Далласе вырастет на 3500 человек.

Стоит отметить, что на фоне пандемии коронавируса Amazon в короткие сроки перевела своих сотрудников на удаленную работу и разрешила им работать из дома, если такая возможность имеется. Между тем, компания полагает, что в определенный момент основная часть сотрудников начнет вновь работать в офисах.

Примечательно, что за последние несколько месяцев Amazon наняла порядка 175 тыс. работников складов и планирует оставить большинство из них в компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Amazon планирует расширить свои офисы и нанять новых сотрудников», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.