Кабмин предлагает ускорить процедуру регистрации политических партий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

На сегодняшнем заседании Кабмин согласовал проект постановления, которое позволит обеспечить повышение качества предоставления административных услуг в сокращенные сроки по государственной регистрации структурного образования партии как юридического лица.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель Кабинета министров в Верховной Раде Василий Мокан.

Речь идет об ускорении рассмотрения документов за проведение госрегистрации изменений в сведения о структурное образование политической партии как юридического лица, кроме внесения изменений в информацию об осуществлении зв'связи с юридическим лицом:

с 7-ми до 5-ти рабочих дней в двойном размере административного сбора;


с 5-ти до 2-х рабочих дней в пятикратном размере административного сбора за соответствующую регистрацию.

"Кабмин предлагает ускорить процедуру регистрации политических партий На сегодняшнем заседании Кабмин согласовал проект...Опубликовано Vasyl Mokan - public page Среда, 19 августа 2020 г.

Напомним, сегодня во время заседания правительства Шмыгаль поручил подготовиться к безопасному проведению местных выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин предлагает ускорить процедуру регистрации политических партий», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.