«Идет последовательное наращивание армяно-российского сотрудничества по всему спектру взаимодействия», — заявил президент Армени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2005 года

«Идет последовательное наращивание армяно-российского сотрудничества по всему спектру взаимодействия, и это меня радует», - заявил в итнервью газете «Голос Армении» президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, весной предстоит официальный визит президента России в Армению. Это хорошая возможность совместной оценки пройденного пути и определения задач сотрудничества на перспективу, - добваил глава РА. Говоря об отношениях Армении и Грузии по вопросу Джавахети - области Грузии, население которой большей частью состоит из армян, Роберт Кочарян отметил, что «взаимодействие Армении и Грузии по Джавахку должно носить системный характер и иметь серьезную финансовую составляющую». «Понимание этого есть и в Армении и в Грузии. Необходимо выработать механизмы взаимодействия», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Идет последовательное наращивание армяно-российского сотрудничества по всему спектру взаимодействия», - заявил президент Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.