Жители Еревана: Подарите Киркорову книжку об истории Болгарии, пусть историю подучит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2005 года

Согласно данным опроса, проведенного корреспондентом PanARMENIAN.Net 60% опрошенных жителей Еревана негативно относятся к перспективе стать очевидцами предстоящего “грандиозного супер-шоу” скандальной звезды российской эстрады Филиппа Киркорова. Главным аргументом возмущения жителей Еревана послужил тот факт, что Киркоров стыдится своего армянского происхождения. Напомним, что в интервью одной из московских радиостанций, Киркоров заявил, что Болгария очень долго находилась под армянским игом. Певец убежден, что именно по причине завоевания Арменией Болгарии большинство болгар приобщились к армянскому языку и культуре. 35% опрошенных практически никак не относятся к приезду певца, а комментируя его заявление об армянском иге в Болгарии отметили: “Подарите ему книжку истории Болгарии. Пусть историю подучит”. И только 5% жителей Еревана “ради интереса” с удовольствием поприсуствовали бы на предстоящем концерте. По их мнению, этот должно стать чем-то незабываемым, учитывая враждебный настрой молодежи Армении по поводу приезда Киркорова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жители Еревана :“Подарите Киркорову книжку об истории Болгарии, пусть историю подучит”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.