Генсек СЕ надеется на решение карабахской проблемы в ближайшем будущем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2005 года

Восстановление коммуникаций между Арменией и Азербайджаном возможно только после урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис. По его словам, две недели назад он посетил Азербайджан, где одним из основных обсуждаемых вопросов была тем карабахского урегулирования. «Восстановление железнодорожного сообщения между Арменией и Азербайджаном является очень серьезным вопросов, но без решения основной проблемы достичь его не удастся», - отметил Терри Дэвис. Генсек СЕ высоко оценил деятельность Минской группы ОБСЕ. «Надеюсь, что в ближайшем будущем вопрос урегулирования нагорно-карабахского конфликта найдет свое решение», - резюмировал Т.Дэвис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Генсек СЕ надеется на решение карабахской проблемы в ближайшем будущем», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.