Р.Кочарян: В конституционном референдуме не может быть победивших и побежденных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2005 года

Президент Армении Роберт Кочарян сегодня направил народу республики поздравительное послание в связи с решением о внесении изменений в Конституцию РА посредством всенародного референдума, сообщает пресс-служба главы государства. В послании, в частности, отмечается: “Дорогие соотечественники, поздравляю всех с решительным и однозначным «Да”, сказанным в ходе референдума по внесению изменений в Конституцию РА. Эта большая победа в вопросе укрепления демократии и формирования гражданского общества в Армении. Благодарю тех граждан, которые не остались равнодушными к будущему страны и активно участвовали в референдуме. Считаю, что в этом референдуме не могут быть победившие и побежденные. Конституция наша общая, и сегодня настало время работать вместе над разработкой и принятием правовых актов, претворяющих конституционные положения в жизнь. Еще раз поздравляю весь народ с измененной Конституцией. “Да” народа свидетельствует о наличии в стране общественной необходимости углубления реформ. Реформированная Конституция облегчает путь к процветанию Армении в 21 веке”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Р.Кочарян: В конституционном референдуме не может быть победивших и побежденных», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.