По предварительным данным, демократы получили большинство в Палате представителей конгресса США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2006 года

Результаты выборов в конгресс США не изменят американскую политику в отношении Армении. Об этом заявил сегодня журналистам вице-посол США в Армении Энтони Годфри. «Не думаю, что после выборов в конгресс политика США поменяется в отношении Армении», - сказал он. По словам Годфри, ожидаются изменения во внешней политике Соединенных Штатов, в частности, в отношении Ирака, поскольку этот вопрос был ключевым пунктом в предвыборный период.

Напомним, что промежуточные выборы в Конгресс США прошли 7 ноября. В ходе выборов будет полностью переизбраны все 435 членов палаты представителей и 33 члена сената конгресса США, а также губернаторы 36 американских штатов. По предварительным данным, демократическая партия получила большинство в палате представителей, сообщaет “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «По предварительным данным, демократы получили большинство в Палате представителей конгресса США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.