«Окно надежды» в урегулировании карабахского конфликта остается открытым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2006 года

«Окно надежды» в урегулировании нагорно-карабахского конфликта остается открытым. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил председатель постоянной комиссии НС РА по внешним отношениям Армен Рустамян. По его словам, надежда есть всегда, и 2007 год может стать таким же «окном». «Правда, в 2006 году, как этого хотели сопредседатели и международные организации, заинтересованные в скорейшем разрешении конфликта, уже ничего не получилось. Но может в следующем году, или после 2008 года, когда в Армении будет новый президент, и могут произойти изменения», - отметил он.

По мнению председателя парламентской комиссии, грядущие изменения не должны рассматриваться как отрицательные и наносящие вред переговорному процессу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Окно надежды» в урегулировании карабахского конфликта остается открытым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.