Нэнси Пелоси вновь отказала во встрече турецким «борцам» с резолюцией о Геноциде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2007 года

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси в очередной раз отказалась встретиться с членами делегации парламента Турции, которые прибыли в Вашингтон в рамках кампании по “борьбе” с резолюцией о признании Геноцида армян. Турецкая газета “Хюрриет” с “сожалением” отметила этот факт, напомнив, что Нэнси Пелоси недавно посетила Сирию, “которая является убежищем террористических организаций”, и встретилась с президентом страны Башаром Асадом. Однако, добавляет газета, она “не захотела встречаться с представителями Турции, которая уже не одно десятилетие является союзником США в НАТО”, сообщает “Еркир”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нэнси Пелоси вновь отказала во встрече турецким “борцам” с резолюцией о Геноциде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.