Президентские выборы проходят в соответствии с избирательным законодательством Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2008 года

Президент Армении Роберт Кочарян сегодня встретился с генеральным секретарем СНГ, возглавляющим наблюдательскую миссию СНГ на президентских выборах в Армении Александром Лебедевым. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства. В ходе встречи Александр Лебедев отметил, что делегация СНГ проводит наблюдательскую миссию на всей территории республики. Наблюдатели миссии СНГ побывали во многих избирательных участках, побеседовали с председателями комиссий и доверенными лицами кандидатов. По оценке Александра Лебедева, президентские выборы проходят в соответствии с нормами действующего избирательного законодательства.

Роберт Кочарян заявил, что власти Армении намерены провести нормальные выборы и для этого предприняли все необходимые средства. Стороны выразили уверенность, что президентские выборы пройдут спокойно, без каких-либо инцидентов.

Роберт Кочарян и Александр Лебедев также затронули тему намеченного на 22-ое февраля не официального саммита глав стран-членов СНГ в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Президентские выборы проходят в соответствии с избирательным законодательством Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.