Еврейская община Армении поздравила Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2008 года

Еврейская община Армении направила поздравление Сержу Саркисяну в связи с его победой на президентских выборах. В поступившем в PanARMENIAN.Net поздравительном послании председателя Еврейской общины Армении Риммы Варжапетян, в частности, говорится: “Уважаемый Серж Азатович. От имени Совета Еврейской общины Армении и себя лично поздравляю Вас с избранием Президентом Армении. Мы высоко ценим Вашу деятельность на благо республики и надеемся, что под Вашим руководством страна еще более расцветет и мы будем жить в цивилизованном, демократическом и толерантном обществе. Желаем Вам, Вашей семье и близким крепкого здоровья, счастья и больших успехов”.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, Сержа Саркисяна с избранием на пост президента Армении поздравили также президенты Казахстана Нурсултан Назарбаев, Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, Ирана Махмуд Ахмадинежад, Китая Ху Дзинтао.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Еврейская община Армении поздравила Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.