В Ереване пройдет шестой международный театральный фестиваль «High Fest 2008»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2008 года

С 4-го по 12-ое октября в Ереване пройдет шестой международный театральный фестиваль “High Fest 2008”, который организован при поддержке Министерства культуры и правительства РА. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил директор фестиваля Артур Гукасян. В рамках фестиваля “High Fest 2008” состоится также международный театральный фестиваль “Сароян-100”, в ходе которого будут представлены спектакли, основанные на произведениях всемирно известного писателя Вильяма Сарояна.

Как сообщил директор фестиваля, в этом году в фестивале примут участие около 400 участников из 30 стран, в том числе из Великобритании, США, России, Канады, Германии, Австрии, Италии, Испании, Франции и других стран, а также из Армении. В рамках фестиваля “High Fest 2008 “ будут представлены около 100 спектаклей. В фестивале примет участие также известный драматург Марк Равенхил, который вместе с армянскими актерами представит пьесу “Потерянный рай”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ереване пройдет шестой международный театральный фестиваль “High Fest 2008”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.