Никакой встречи глав МИД Армении, Турции и Азербайджана на начало 2009 года не запланировано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2008 года

МИД Армении опровергает информацию о предстоящей в начале 2009 года трехсторонней встречи министров иностранных дел Армении, Турции и Азербайджана. Как заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net глава департамента по связям с прессой МИД РА Тигран Балаян, никакой трехсторонней встречи глав МИД Армении, Турции и Азербайджана на начало 2009 года не запланировано.

О готовящейся встрече глав внешнеполитических ведомств трех стран накануне в Баку заявил посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыч. Напомнив, что первая трехсторонняя встреча состоялась 25 сентября в Нью-Йорке, дипломат отметил, что Турция желает скорейшего урегулирования нагорно-карабахского конфликта. В связи с этим подобные встречи будут проводиться часто, подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Никакой встречи глав МИД Армении, Турции и Азербайджана на начало 2009 года не запланировано», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.