Активисту АНК Тиграну Аракеляну арест заменили на подписку о невыезде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2009 года

В Генеральной прокуратуре РА были обсуждены итоги предварительного следствия по делу активиста Армянского национального конгресса (АНК) Тиграна Аракеляна, обвиняемого в совершении хулиганства и применении насилия в отношении представителя власти.

Генеральная прокуратура, учитывая тот факт, что основные следственные мероприятия завершены и нахождение на свободе Тиграна Аракеляна не препятствует дальнейшему ходу следствия, а также то обстоятельство, что у обвинемого, по диагнозу главного окулиста Минздрава РА, обнаружена начинающаяся субатрофия, отдала распоряжение изменить меру пресечения в отношении Аракеляна с содержания под стражей на подписку о невыезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Активисту АНК Тиграну Аракеляну арест заменили на подписку о невыезде», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.