Грузия на 5 часов открыла КПП «Верхний Ларс» для машин, скопившихся на границе с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2011 года

Грузинская сторона открыла на пять часов движение по Военно-Грузинской дороге через пропускной пункт “Верхний Ларс”, чтобы пропустить транзитный транспорт, скопившийся у границы с российской стороны. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

МЧС обратилось с просьбой воздержаться от поездок по этой дороге всем, кто еще не стоит на границе, так как в полдень трасса будет снова закрыта.

Контрольно-пропускной пункт «Верхний Ларс», расположенный на североосетинском участке государственной границы между Россией и Грузией, был закрыт 12 апреля из-за большого количества снега, выпавшего на Крестовом перевале.

КПП «Казбеги - Верхний Ларс» - единственный официальный пункт пропуска на сухопутном участке грузино-российской границы, передает Грузия Онлайн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Грузия на 5 часов открыла КПП «Верхний Ларс” для машин, скопившихся на границе с Россией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.