«Юнибанк» планирует открыть промо-точки в магазинах компьютерной техники «Файн», «Никс» и «Компас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2011 года

С целью оперативного предоставления консультации при потребительском кредитовании и представления условий кредитов клиентам, “Юнибанк” в ближайшем будущем откроет промо-точки в магазинах компьютерной техники “Файн” (г. Ереван, Сарьяна 6-7), “Никс” (г. Ереван, Сарьяна 12) и “Компас” (г. Ереван, Саят Нова 15). Сотрудники промо-точек в случае необходимости разъяснят процедуру кредитования и окажут покупателям помощь в оформлении документов.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, “Юнибанк” выдает кредиты для приобретения компьютерной техники из вышеназванных магазинов по следующим условиям: годовая процентная ставка – от 18%, срок кредита - 24 месяца, предоплата - 0%. Для оформления кредита необходимо представить заявление, паспорт, социальную карту и справку с места работы. О решении банка относительно предоставления кредита клиенту сообщается в течение 40 минут.

Параллельно с расширением филиальной сети приступили к созданию промо-точек непосредственно в торговых пунктах. До конца года планируем значительно увеличить количество наших промо-точек, внедряясь и в другие сферы”, - отметил директор по развитию розничного бизнеса Месроп Акопян.

По итогам 2010 года, 26,7 млрд драмов или 35,5% от кредитных вложений “Юнибанка” пришлось на кредитование физических лиц. Кредитные вложения, направленные в сферу потребительского кредитования, составили около 24 млрд драмов, что является лучшим показателем в банковской системе РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” планирует открыть промо-точки в магазинах компьютерной техники “Файн”, “Никс” и “Компас”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.