Уличные торговцы Еревана перед зданием правительства требуют защитить их права

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2011 года

14 июля перед зданием правительства Армении проходят сразу несколько акций протеста. В числе протестующих уличные торговцы, пострадавшие от несанкционированных действий мэрии Еревана. Среди них Варданян Нарине, которая торговала на улице Абовяна цветами. По ее словам, 31 мая сего года представитель мэрии Арман Едоян потребовал заплатить 1000 долларов за место, где она торгует цветами, угрожая тем, что в противном случае ей придется покинуть этот пункт торговли. А уже 3 июня Едоян потребовал , чтоб “она убиралась’’, так как не заплатила требуемую сумму. По словам Варданян, она и несколько торговцев обратились в прокуратуру с жалобами, но до сих пор проблема не решена, а она несет финансовые потери. Нарине Варданян заявила корреспонденту PanARMENIAN.Net что у нее есть официальное разрешение, как мэрии, так и районных властей торговать в указанном месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уличные торговцы Еревана перед зданием правительства требуют защитить их права», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.