Глава МО Армении посоветовал армянской молодежи не беспокоиться по поводу численного превосходства соседей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2011 года

21 августа с участниками Всеармянского молодежного сбора “Базе-2011” встретился министр обороны РА Сейран Оганян. В пресс-службе Молодежного фонда Армении сообщили, что, поприветствовав участников сбора, министр обороны в частности отметил, что подобные мероприятия в первую очередь повышают уровень патриотизма, военно-патриотического воспитания у молодежи.

“То, что у наших соседей имеют определенное численное превосходство, не должно волновать нас, поскольку мы уже видели это превосходство после 1988-го года. И во время широкомасштабной войны 92-94 гг. мы своим боевым духом, высокими моральными и волевыми качествами, а также высоким уровнем подготовки военнослужащих смогли противопоставить наши навыки их численному превосходству и добиться победы”,- сказал министр.

В этом году в сборе “Базе” в составе 42 отрядов принимал участие и отряд, представляющий военный институт имени В. Саркисяна, который достиг значительных успехов в культурных и спортивных конкурсах. Отряд также отличился в конкурсе интеллектуальной игры “Брейн-ринг”.

Всеармянский молодежный сбор “Базе-2011” закроется 24 августа в 21:00 часов Гала-концертом на площади Свободы в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Глава МО Армении посоветовал армянской молодежи не беспокоиться по поводу численного превосходства соседей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.