«Киношок 2011»: Армения не удостоилась ни одной награды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2011 года

С 11 по 20 сентября в Анапе России в ходе XX открытого фестиваля кино стран СНГ и Прибалтики “Киношок-2011” Армения не удостоилась ни одной награды. Как отмечено на официальном сайте фестиваля, Гран-при фестиваля получил представитель России Сергей Лобан за фильм “Шапито-шоу”.

В конкурсной части фестиваля приняли участие фильмы «Дневники крестокрада» Грача Кешишяна, «Загружая свою жизнь» Арутюна Шатяна, «Камни» Эдуарда Тадевосяна, «Скитание» Аршалуйса Арутюняна, «Черное и белое» Тиграна Хзмаляна. Также зрители смогли увидеть 4 картины из «Панорамы армянского кино» — «Возвращение поэта» (Арутюн Хачатрян), «Давид Сасунский» (Арман Манарян), «Последний канатоходец Армении» (Арман Ерицян и Инна Саакян) и «Рассвет грустной улицы» (Альберт Мкртчян).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Киношок 2011”: Армения не удостоилась ни одной награды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.