Хайме Майор Ореха: Европейская народная партия помогает «Оринац еркир»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2012 года

Партия “Оринац еркир” приняла в Ереване заместителя председателя Европейской народной партии Хайме Майора Ореха.

В партии сообщают, что на встрече, прошедшей под руководством лидера “Оринац еркир” Артура Багдасаряна, заместитель председателя ЕНП Хайме Майор Ореха выразил свою поддержку члену европейской большой политической семьи – партии “Оринац еркир” – в преддверие предстоящих парламентских выборов.

Собеседники обменялись идеями относительно проведения реформ в Армении и приоритета законности.

Багдасарян отметил, что партия “Оринац еркир” является одной из самых активных политических единиц, которая борется за реализацию реформ, приоритет закона, защиту прав человека и утверждение социальной справедливости.

“Европейская народная партия помогает “Оринац еркир”. Мы помогаем вам потому, что вы боретесь за развитие демократии и распространение европейских ценностей в Армении. Сегодня в преддверие выборов успех партии “Оринац еркир” очень важен для нашей политической семьи”, - заявил Хайме Майор Ореха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хайме Майор Ореха: Европейская народная партия помогает “Оринац еркир”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.