Иранские компании впервые отказались участвовать в транспортной выставке в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2012 года

Иранские компании не будут участвовать на международной выставке «Транспорт, транзит и логистика» (TransCaspian-2012) в Баку. Об этом сообщил региональный директор компании ITE Group, являющейся организатором выставки, Эдвард Строун. Он выразил надежду на то, что отказ иранских компаний от участия на выставке не связан с политическими вопросами. «Любая компания сама принимает решение об участии на выставке. Возможно, причина отказа иранских компаний связана с их бизнес-возможностями. Надеюсь, что никакой политический фактор не сыграл здесь роль», - сказал он, передает АПА-Экономикс.

Как отмечает издание, транспортные компании Ирана постоянно участвовали на международной выставке «Транспорт, транзит и логистика», которая проходит в Баку ежегодно. На выставке Иран в основном был представлен автомобильными компаниями и компаниями по логистике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Иранские компании впервые отказались участвовать в транспортной выставке в Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.