За год цена на бензин в Армении сократились на 2,1%, а на дизельное топливо увеличились на 0,3%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2013 года

В ноябре по сравнению с октябрем 2013 года на непотребительском рынке Армении была зафиксирована 0,5-ая инфляция.

В ноябре по сравнению с октябрем 2013 года в Армении цены на бензин остались неизменными, а на дизельное топливо увеличились на 0,1%.

В ноябре 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года в Армении цены на бензин сократились на 2,1%, а на дизельное топливо увеличились на 0,3%.

Одновременно в ноябре 2013 года по сравнению с декабрем 2012 годом цены на бензин сократились на 2%, а цены на дизтопливо выросли на 0,4%, сообщает Национальная статистическая служба Армении,

На сегодняшний день в среднем бензин марки «Супер» можно приобрести за 530 драмов, «Премиум» – за 500 драмов, «Регуляр» - за 470 драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За год цена на бензин в Армении сократились на 2,1%, а на дизельное топливо увеличились на 0,3%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.