«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и «Росгосстрах-Армения» начали страхование международных поездок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2014 года

«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и Росгосстрах-Армения выступили с совместным проектом. Теперь при продаже платежных карт Банка клиент может выбрать удобный для него пакет страхования своих международных поездок в любую страну мира. Сумма страхового пакета составляет 30 000 Евро. Договор заключается сроком на 1 год при условии нахождения за границей от 15 до 90 дней. Держателям пластиковых карт класса «GOLD», страховой пакет предоставляется бесплатно. Для держателей карт других классов размер страхового взноса зависит от срока пребывания клиента за рубежом. При сроке до 15 дней страховой взнос составляет 3 500, до 30 дней – 5 000 драмов, при условии нахождения за рубежом не более 90 дней - 12 500 тыс. драмов. Подробности процедуры страхования размещены на сайте банка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и «Росгосстрах-Армения» начали страхование международных поездок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.