Айкакан жаманак: В Армению проникла группа террористов движения «Талибан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2012 года

Газета “Айкакан жаманак” пишет, что ей стали известны подробности об информации правоохранительных органов Армении относительно возможного террористического акта в республике. Согласно данным, в Армению проникла группа террористов движения “Талибан”.

Газета отмечает, что слух о проникновении боевиков этой радикально исламистской организации, по сути, не опроверг и пресс-секретарь Службы национальной безопасности Армении Арцвин Баграмян. “Я не комментирую эти сведения. Работа СНБ – постоянно держать в центре внимания все входящие в компетенцию ведомства процессы, направленные на борьбу против терроризма. Таким образом, какого-либо повода для беспокойства нет”, - заявил пресс-секретарь СНБ корреспонденту газеты. “Официально уточнить какую-либо информацию о террористической группе и возможном террористическом акте не удалось. Согласно неофициальным источникам, правоохранители не могут выяснить, незаконно ли пресекли границу Армении террористы и скрываются ли сейчас где-то, или приехали в Армению в качестве, скажем, туристов”, - пишет газета. Как сообщает газета, специальные подразделения Полиции, СНБ и других служб Армении уже несколько дней работают в “казарменном” режиме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Айкакан жаманак”: В Армению проникла группа террористов движения “Талибан”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Айкакан жаманак: В Армению проникла группа террористов движения «Талибан»