Мартин Хайте: Если Давид Налбандян захочет играть в сборной Аргентины, он будет частью команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2012 года

“Мы должны подождать и увидеть, какое решение примет Давид Налбандян. За последние несколько лет он был лидером сборной Аргентины. Если он захочет играть в сборной, он будет частью команды”,- сказал капитан Аргентины Мартин Хайте.

Вчера в Лондоне состоялась жеребьевка мировой группы Кубка Дэвиса-2013. Сборная Аргентины сыграет против сборной Германии. Встреча состоятся 1-3 февраля в Буэнос-Айресе. Сборные встречались и в первом раунде Кубка Дэвиса в 2012 году, тогда Аргентина одержала победу со счетом 4:1.

В 2012 году Аргентина дошла до полуфинала, где со счетом 2:3 уступила Чехии, и в финале сыграют чехи и действующие чемпионы Кубка Дэвиса испанцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мартин Хайте: Если Давид Налбандян захочет играть в сборной Аргентины, он будет частью команды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.