168 жам: АНК ведет переговоры с ППА с целью обеспечения необходимого числа участников митинга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2012 года

Газета “168 жам” пишет, что 21 ноября Армянский национальный конгресс собирается организовать митинг перед зданием парламента Армении с целью заставить депутатов РПА принять участие во внеочередном заседании. Газета отмечает, что представители АНК пока что предпочитают не оглашать предстоящее мероприятие.

Как отмечает газета, с одной стороны это кажется странным, так как логика подсказывает о необходимости объявить об этом как можно раньше, чтобы проинформировать как можно больше людей. Однако проблема в том, что АНК самостоятельными силами не может организовать впечатляющий митинг, а малочисленное мероприятие может существенно навредить авторитету данной силы.

“Представители АНК ведут переговоры со своим новым политическим партнером ППА, чтобы она обеспечила необходимое количество людей на митинге. Условием АНК в вопросе сотрудничества с ППА была именно организация совместных массовых мероприятий. Если ППА согласится привезти людей из районов в Ереван, то можно констатировать, что сотрудничество АНК-ППА состоялось. Однако, ППА в этом вопросе, кажется, пока не определилась”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“168 жам”: АНК ведет переговоры с ППА с целью обеспечения необходимого числа участников митинга», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:168 жам: АНК ведет переговоры с ППА с целью обеспечения необходимого числа участников митинга