От коронавируса ушел из жизни главный педиатр Львова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

После длительного лечения от коронавирусной инфекции скончался главный специалист управления здравоохранения Львовского городского совета, педиатр Богдан Остальский.

Как передает RegioNews, об этом сообщил мэр Львова Андрей Садовый в Facebook.

«Отошел в вечность главный педиатр Львова Богдан Остальский. Врач, которого мы навсегда запомним, как большого профессионала и хорошего друга для наших детей. Нам очень повезло жить и работать вместе с Вами, Богдан Романович. Вечная память!», — написал Садовый.

Богдан Остальский, 1960 года рождения, был врачом-педиатром, длительное время работал главным специалистом отдела координации работы учреждений здравоохранения управления охраны здоровья Львовского городского совета.

13 сентября в Украине зарегистрировали 2476 новых больных на коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «От коронавируса ушел из жизни главный педиатр Львова», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.