Зеленский: Все лидеры нормандской четвёрки дали согласие на проведение саммита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал саммит лидеров стран «нормандской четверки» - Германии, Франции, Украины и России.

Об этом сообщил Владимир Зеленский на брифинге в Австрии, где президент сейчас находится с официальным визитом, пишет RegioNews.

По его словам, встреча лидеров «нормандской четверки» может пройти после второй встречи их помощников, которая, в свою очередь, как надеется Зеленский, должна состояться в течение ближайших 10 дней.

«Насколько мне известно, все четверо лидеров стран «нормандской четверки» дали свое согласие на встречу», - сообщил президент Украины.

Напомним, в Офисе президента назвали детали следующего обмена пленными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Все лидеры «нормандской четверки» дали согласие на проведение саммита - Зеленский», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.