Во время стрельб на полигоне «Юг» случился пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Во время проведения штатных стрельб, на полигоне оперативного командования «Юг» произошло возгорание сухой травы в поле и сухостоя в лесополосе.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Генштаб ВСУ.

Благодаря совместным оперативным и слаженным действиям личного состава, привлекаемого для проведения учений, и представителей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, распространение огня было прекращено и сейчас продолжается ликвидация последствий пожара.

Для тушения было задействовано соответствующую дежурную пожарную технику и авиацию.

Личный состав и технические средства не пострадали.

"Во время проведения штатных стрельб, на полигоне оперативного командования "Юг" произошло возгорание сухой травы в поле...Опубликовано Генеральный штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine Понедельник, 21 сентября 2020 г.

Напомним, на Житомирщине вблизи леса горела свалка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Во время стрельб на полигоне "Юг" случился пожар», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.