Арам Арутюнян: Если кандидаты не возьмут самоотвод, это будет означать, что они являются частью этой декорации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2013 года

Кандидат в президенты РА, лидер партии “Национальное согласие” Арам Арутюнян в очередной раз напомнил, что снимет свою кандидатуру 8 февраля в 17:00 часов. “Все кандидаты должны взять самоотвод, и Серж Саргсян должен остаться один. А если они не сделают этого, то это будет означать, что они являются частью этой декорации. И что скажут они, когда наступит 19 февраля?”- заявил Арутюнян.

Он отметил, что если Раффи Ованнисян не снимет свою кандидатуру, то после выборов он должен будет либо объявить голодовку, либо поздравить Сержа Саргсяна и вступить в коалицию. “А если все кандидаты примут мое предложение, то после этих выборов мы должны начать сотрудничать с парламентскими силами, чтобы они бойкотировали заседания НС РА. И потом лишь за этими действиями, возможно, последует и РПА, и состоятся внеочередные выборы в НС РА”, - пояснил он.

По его словам, в этом случае страной будет править Серж Саргсян, а в парламенте будут заседать партии, представляющие совершенно иные силы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арам Арутюнян: Если кандидаты не возьмут самоотвод, это будет означать, что они являются частью этой декорации», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.