У еще одного нардепа диагностировали коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Народный избранник от депутатской группы "За будущее" Иван Чайковский получил положительный тест на коронавирусную инфекцию.

Как сообщает RegioNews, об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам нардепа, он планирует продолжить работать, но дистанционно.

"Друзья! То, что иногда кажется далеким, на самом деле является гораздо ближе. Особенно, если речь идет о болезни. Вынужден на 2-3 недели поработать дистанционно — у меня диагностирован Ковид-19. Берегите себя и своих близких!", — написал он.

"Друзья! То, что иногда кажется далеким, на самом деле является гораздо ближе. Особенно, если речь идет о болезни. Вынужден на 2-3...Опубликовано Иваном Чайківським Середа 23 сентября 2020 г.

Напомним, накануне стало известно, что коронавирусную инфекцию подхватил народный депутат от "Слуги народа" Анатолий Драбовский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У еще одного нардепа диагностировали коронавирус», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.