«Похищение» офицера ВСУ в Сумах происходило в рамках плановых учений — полиция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

В Сумах «похищение» полковника Вооруженных сил Украины Юрия Полоуса из общежития было организовано в рамках плановых учений.

Об этом агентству РБК-Украина рассказал старший инспектор отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Сумской области Владимир Крупецкий, передает RegioNews.

По данным правоохранителей, полиция проводила учения совместно с военнослужащими и Службой безопасности Украины.

«Была такая информация в СМИ. Поспешили, выдали, но ни у кого не спросили. Это плановые учения, общие с военнослужащими, СБУ и с полицией. В рамках этих учений (было похищение, — ред.). А на самом деле похищения не было. Это все учения», — сказал он.

Напомним, ранеее сообщалось, что из общежития в Сумах неизвестные, представившись сотрудниками СБУ, похитили полковника ВСУ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Похищение" офицера ВСУ в Сумах происходило в рамках плановых учений - полиция», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.