СМИ: Первая партия смартфонов iPhone 7 уже выслана из Китая зарубежным закачикам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2016 года

Первая партия смартфонов модели iPhone 7 была отправлена из Китая зарубежным заказчикам. Об этом сообщил новостной портал «Сина».

По его данным, 2 сентября из городского уезда Синьчжэн города Чжэнчжоу (административный центр провинции Хэнань, Центральный Китай) отгрузили 84,7 тыс смартфонов. Согласно подсчетам местной таможни, к 5 сентября зарубежным ретейлерам было отправлено в общей сложности уже около 371 тыс iPhone 7. Основные заказчики находятся в Великобритании, Италии, Нидерландах и США, пишет ТАСС.

Корпорация Apple, как ожидается, представит новые модели смартфона iPhone и часов Apple Watch 7 сентября.

Ранее стало известно, что разроботчики яблочных смартфоном намерены представить новое цветовое решение корпуса iPhone 7 - Deep Blue (глубокий синий), который станет стандартным с появлением iPhone 7. В то же время из перечня цветовых решений исчезнет Space Gray (серый космос), который нравится большей части мужской аудитории.

Читайте также: Компания Apple 7-го сентября представит новый iPhone

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «СМИ: Первая партия смартфонов iPhone 7 уже выслана из Китая зарубежным закачикам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.