Зидана могут отправить в отставку с поста главного тренера «Реала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2017 года

Наставник сборной Германии Йоахим Лев может занять пост главного тренера «Реала» Зинедина Зидана уже в следующем сезоне, если испанский гранд не выиграет Лигу чемпионов и чемпионат Испании. Если это произойдет, нынешний главный тренер мадридского клуба будет отправлен в отставку, пишет «Известия» со ссылкой на AS.

Руководство мадридцев задумалось о смене главного тренера после поражения команды от «Барселоны» (2:3) в матче 33-го тура ла лиги. На данный момент «Реал» является лидером в чемпионате Испании.

Клуб имеет поровну очков с «Барселоной» — по 75, сыграв на одну игру меньше. Кроме того, «сливочные» встретятся с «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов.

Помимо 57-летнего Лева, имеющего контракт с немецкой командой до 2020 года, может заменить и наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, а также Антонио Конте из «Челси».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зидана могут отправить в отставку с поста главного тренера «Реала»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.