В Армении с 28 апреля стартует акция «Георгиевская ленточка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2017 года

В Армении стартует акция «Я помню! Я горжусь!», посвященная празднованию 72-ой годовщины Победы советских войск в Великой Отечественной войне 1941-1945.

28 апреля в 15.00 (по местному времени) с площади Республики Еревана и 29 апреля в 12.00 с площади Свободы стартует патриотическая акция, в ходе которой жителям и гостям Армении раздадут более тысячи георгиевских ленточек.

Организаторами акции «Я помню! Я горжусь!» выступают молодежные общественные организации Армении при поддержке Российского центра науки и культуры в Ереване(РЦНК).

Мероприятие пройдет под лозунгами: «Победа деда — моя Победа», «Повяжи. Если помнишь!», «Я помню! Я горжусь!», «Мы — наследники Великой Победы!», «Спасибо деду за победу!».

Старт акции данной в Ереване, затем продолжится в городах Гюмри, Ванадзоре, Степанаване, Дилижане, Спитаке, Горисе, Алаверди и Эчмиадзине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Армении с 28 апреля стартует акция «Георгиевская ленточка»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.