Samsung создала съедобный телефон-банан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2017 года

Компания Samsung запатентовала телефон-банан. На документ, размещенный на сайте бюро по патентам и товарным знакам США, обратило внимание издание Patently Apple, передает Lenta.ru.

Отмечается, что патент был подан в сентябре 2015 года, а получен в конце июня 2017-го. В опубликованных материалах не раскрывается техническая информация о продукте и конкретные детали.

Издание называет устройство «первым в мире съедобным шпионским телефоном». Однако в документе представлены лишь изображения изобретения с различных ракурсов, в том числе схематичный рисунок фрукта с отображаемым на нем графическим интерфейсом системы.

В мае 2017 года сообщалось, что Apple разработала и запатентовала собственную коробку для пиццы. Отмечается, что контейнер был создан, чтобы сотрудники могли взять из столовой пиццу, пирог или любой другой продукт и принести их к своему рабочему месту. В крышке размещено восемь вентиляционных отверстий, чтобы предотвратить скапливание влаги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Samsung создала съедобный телефон-банан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.