Армянское счастье: Телеканал «Россия 24» подготовил специальный репортаж о РА (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2017 года

Российский телеканал «Россия 24» подготовил специальный репортаж об Армении, рассказав об армянском счастье и представив интересные факты о стране.

Корреспондент телеканала Антон Борисов во время путешествия по Армении побывал в ряде армянских ресторанов и в репортаже представил малый бизнес в РА, акцентируя внимание на многовековых традициях и ремеслах. Так, он рассказывает о людях, которые готовят кебаб из севанских раков, о тех, кто рано утром ловит рыбу для ресторанов, о виноделах и других работягах.

В репортаже представлено приготовления армянского лаваша, а также оригинальный способ готовки сыра посредством закапывания в землю.

В репортаже упоминается, что граждане РФ могут посещать Армению без загранпаспорта. Только в 2016 году Армению посетило более 1 миллиона иностранцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армянское счастье: Телеканал «Россия 24» подготовил специальный репортаж о РА (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.