Мэр Еревана наградил Гарика Мартиросяна памятной медалью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2017 года

Mэр Еревана Тарон Маргарян 22 декабря вручил российскому шоумену армянского происхождения Гарику Мартиросяну памятную медаль «Аргишти Первый». Об этом сообщила на своей странице в Instagram жена юмориста Жанна Левина.

Медаль была вручена Мартиросяну за значительный вклад в сфере телевидения, а также за большое содействие в деле развития сотрудничества между Ереваном и Москвой.

«Это первая государственная награда Гарика. Горжусь тобой! Ты - гордость семьи, ты - гордость Еревана и гордость Армении! Ты - достойный сын своего народа, который уже 21 год прославляет свою страну и содействует в деле сотрудничества не только между Ереваном и Москвой, но и между Арменией и Россией»,- написала жена шоумена.

Мартиросян живет в России около 20 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Еревана наградил Гарика Мартиросяна памятной медалью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.