Симоньян, Егорян и Шахназаров — в числе доверенных лиц Путина на выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2018 года

ЦИК России 12 декабря зарегистрировал 259 доверенных лиц действующего президента РФ Владимира Путина, заявившего о намерении участвовать в президентских выборах 2018 года.

В их числе также главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян, режиссёр Карен Шахназаров, фехтовальщица Яна Егорян.

Кроме того, в числе доверенных лиц Путина певицы Полина Гагарина и Диана Гурцкая, актёр Михаил Боярский, музыканты Игорь Бутман и Игорь Крутой, певец Денис Майданов, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, певец Лев Лещенко, юморист Владимир Винокур, фехтовальщица Яна Егорян, главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев, телеведущие Леонид Якубович и Александр Масляков (старший) и другие известные люди, пишет РИА Новости.

Выборы президента России пройдут 18 марта, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года. Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Симоньян, Егорян и Шахназаров - в числе доверенных лиц Путина на выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.