Гюмри стал самым дешевым направлением для полета из РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2018 года

Летом 2018 года Гюмри и Батуми стали самыми дешевыми направлениями для полета из России.

В данные города было дешевле всего улететь из Ростова-на-Дону. Стоимость самого дешевого билета составила 499 рублей, средняя стоимось перелета - При этом средняя стоимость авиабилетов по этим направлениям летом — 4150 рублей и 3300 рублей соответственно, сообщает РИА Новости соссылкой на OneTwoTrip.

На втором месте перелет из Бургаса (Болгария) в Москву — путешественникам он обошелся всего в 554 рубля. Удачно сэкономили и те, кто купил билет за 624 рубля из Бургаса в Петербург. На четвертой строчке маршрут Элиста — Ростов-на-Дону — всего 880 рублей. Замыкает пятерку дешевых авиабилетов перелет из Варны (Болгария) в Москву, который стоил 980 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гюмри стал самым дешевым направлением для полета из РФ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.