Минобороны РА: Военные могут свободно сделать свой выбор на предстоящем голосовании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2018 года

Военнослужащие ВС Армении могут свободно сделать свой выбор в голосовании на предстоящих 9 декабря внеочередных выборах в Национальное собрание республики. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

«Военнослужащим ВС, в том числе и военнослужащим срочной службы, предоставлена возможность абсолютно свободно сделать свой выбор», – отметил он.

Он также коснулся публикаций СМИ о том, что несущие службу в Арцахе военнослужащие звонят своим родителям и сообщают, что для участия в выборах 9 декабря их должны перевезти в Горис или Капан, где они смогут встретиться с родителями и родственниками.

«Подобные утверждения более чем оскорбительны по отношению к зрелому сознанию и самостоятельности наших военнослужащих срочной службы, которые в последние годы несколько раз, в различных экстремальных ситуациях доказывали свою политическую зрелость и тот факт, что они – состоявшиеся личности», – написал Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минобороны РА: Военные могут свободно сделать свой выбор на предстоящем голосовании», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.