Гора Арарат и монастырь Хор Вирап — в трейлере сериала Netflix «Последние цари» (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

В сети появился трейлер своего нового сериала от Netflix хо«Последние цари» (The Last Czars) жизни и смерти императора Николая II.

В первом трейлере сериала видно армянский древний монастырь Хор Вирап и гору Арарат.

По словам создателей, шестисерийный драматический сериал глубоко исследует причины падения династии Романовых и представит в художественном ключе реконструкцию реальных событий, сочетая в себе документалистику, историческую масштабность и остросюжетность.

В трейлере отражен период истории России длиной в два десятилетия: от коронации Николая II в 1896-м до печальных событий 1918 года, когда царь отказался от престола и был расстрелян вместе с семьей.

Главных героев сыграли Бен Картрайт («Шерлок Холмс»), Сюзанна Херберт, Оливер Димсдейл, Элси Беннетт, Дункан Поу, Роберт Джек, Стеффан Бойе и другие.

Премьера «Последних царей» намечена на 3 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гора Арарат и монастырь Хор Вирап - в трейлере сериала Netflix «Последние цари» (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.