Армения — самое популярное среди россиян зарубежное направление по итогам 2019 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

По данным агрегатора Biletix, по итогам всего 2019 года, а также с учетом бронирований на предстоящие новогодние каникулы самым популярным среди россиян зарубежным направлением стала Армения (Ереван).

«Доля бронирований авиабилетов из России в Армению осенью 2019 года составила 11,3% от всех бронирований по международным направлениям — это рекордные показатели для стран Закавказья за последние пять лет. С 2015 года этот показатель не превышал у Армении 10%», — сообщили в Biletix, пишет «НГ».

Отмечается, что это произошло на фоне ограничений авиасообщения с Грузией. Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что судя по бронированиям билетов и отелей, существенно вырос спрос российских туристов на отдых в Узбекистане и Армении.

В сервисе путешествий «Туту.ру» также отмечают, что Армения в 2019 году популярна среди россиян. По данным сервиса, доля авиабилетов в Армению выросла более чем на 10% (почти до 11%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения - самое популярное среди россиян зарубежное направление по итогам 2019 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.