Сеть кинотеатров Cineworld может закрыться из-за переноса премьеры фильма о Джеймсе Бонде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Актёр Дэниел Крейг — исполнитель роли Джеймса Бонда

Вторая по величине сеть кинотеатров в мире Cineworld может закрыться в связи с переносом премьеры новой части «Бондианы» — «Не время умирать», пишет Variety сегодня, 5 октября. Из-за пандемии COVID-19 выход фильма отложили до апреля 2021 года, стало известно на днях.

Новость о переносе премьеры новых приключений агента 007 потрясла киноиндустрию. Пресса пишет, что, если не будет на экранах подобных боевиков, зрители не захотят приходить в кинотеатры.

Оператор Cineworld управляет более чем 543 кинотеатрами США. Большинство их уже готовится к закрытию. Также у компании есть 128 кинозалов в Великобритании и Ирландии, которые тоже могут прекратить работу. Объявления ждут в течение сегодняшнего дня. Но пока официальное подтверждение от представителей Cineworld не обнародовано.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Джеймс Бонд угрожает кинотеатрам», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.