«Слуга народа» Гетманцев не поедет на Донбасс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Депутаты от "Слуги народа" едут на восток страны, чтобы осуществить свои прямые полномочия. При этом, каждый из законодателей лично решает, есть ли необходимость в соответствующем мероприятии, считает нардеп Гетманцев.

Об этом сам депутат рассказал в интервью изданию APnews, пишет RegioNews.

По его словам, каждый нардеп от монобольшинства имеет свое направление вопросов, которые он планирует выяснять по приезду на восток.

"У каждого из депутатов есть направление вопросов, которые они хотят выяснить на Донбассе для себя. Наши депутаты ездят на Донбасс каждую неделю. Это абсолютно нормальная практика", - отметил Гетманцев.

Нардеп также объяснил, почему он не едет на Донбасс:

"Я не еду на восток вместе с другими. Каждый депутат сам должен для себя решать, есть ли необходимость в этой поездке.

Моя "передовая" - это финансовая сфера, поэтому я не вижу необходимости участвовать в этом мероприятии. "Передовая" моя здесь. Если народные депутаты видят такую необходимость, то прекрасно то, что они ездят Украиной, прекрасно, что они не боятся и не ограничивают себя каким-то образом в посещении опасных участков", - заявил Гетмацев.

Напомним, ранее стали известны подробности поездки "слуг народа" на Донбасс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Слуга народа" Гетманцев не поедет на Донбасс», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.