Аналитики составили список персон, пользующихся наибольшим доверием среди россиян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Президент России Владимир Путин занял первое место в списке персон, пользующихся наибольшим доверием среди россиян. Рейтинг исследовательского холдинга «Ромир» опубликовал РБК.

На второй строчке расположился министр иностранных дел Сергей Лавров, на третьей — лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Далее в списке оказались оппозиционер Алексей Навальный, глава Минобороны Сергей Шойгу и премьер-министр Михаил Мишустин. В десятку также вошли ведущий Андрей Малахов, юморист Максим Галкин, актёр Константин Хабенский и журналист Владимир Соловьёв.

Певица Ольга Бузова заняла 22-е место, обогнав на одну позицию мэра Москвы Сергея Собянина. Ведущая Елена Малышева расположилась на 25-й строчке, её коллега Леонид Якубович на 27-м. В топ-100 включили бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, а также Валентину Матвиенко, Сергея Лазарева и Гарика Мартиросяна, Вячеслава Володина, Юлию Меньшову и Регину Тодоренко, Ляйсан Утяшеву, Валерию и Олега Газманова.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.