1хСтавка: Локомотив точно будет лучшей московской командой РФПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2018 года

Букмекерская контора 1хСтавка предлагает поставить на то, станет ли московский Локомотив лучшей столичной командой по итогам чемпионата. Если это произойдет, сумма ставки может увеличиться всего лишь в 1.25 раза. Таким образом, специалисты БК практически точно уверены, что «железнодорожники» покажут лучший результат среди всех московских коллективов. Коэффициент на то, что Спартак станет лучшей столичной командой, составляет 4.7, ЦСКА – 1.03. То есть у подопечных Карреры есть какие-то шансы, а вот у «армейцев» их нет.

Сейчас Локомотив идет на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги с 46 очками. У второго Краснодара в активе 39 пунктов. Действующий чемпион, Спартак, находится на третьей позиции с 38 очками. Столько же у Зенита и ЦСКА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «1хСтавка: Локомотив точно будет лучшей московской командой РФПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.