Команда Virtus.pro потерпела поражение на TI8 и упала в нижнюю сетку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2018 года

Российский коллектив Virtus.pro неудачно начал стадию плей-офф The International 8, проиграв китайской команде PSG.LGD со счетом 0:2 в рамках 1/4 финала верхней сетки.

В связи с этим россияне упали в нижнюю сетку, где им в соперники попался коллектив из Юго-Восточной Азии – Mineski. Матч между командами запланирован на 22 августа, он начнется в 05:00 по московскому времени.

Стоит отметить, что теперь Virtus.pro понадобится одержать победы в пяти матчах к ряду, чтобы попасть в гранд-финал.

В то же время команда PSG.LGD уже гарантировала себе по меньшей мере шестую позицию в турнире. Следующим соперником китайцев будет коллектив Team Liquid. Матч между командами начнется 23 августа в 02:00 по московскому времени.

Букмекерская компания «1хСтавка» уже выставила коэффициенты на матч Virtus.pro – Mineski. Российский коллектив является абсолютном фаворитом, его победа оценивается коэффициентом 1,264. На Mineski можно сделать ставку с коэффициентом 4,08.

The International 2018: за кем следить и на кого ставить

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Команда Virtus.pro потерпела поражение на TI8 и упала в нижнюю сетку», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.