Матч с «Рейнджерс» может не состояться из-за проблем «Уфы» с визами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2018 года

Российский футбольный клуб «Уфа» рискует пропустить квалификационный матч Лиги Европы против шотландского «Рейнджерса», так как у команды имеются проблемы с получением виз в Великобританию.

Как сообщает Daily Record, встреча должна пройти 23 августа, а минимальный срок рассмотрения заявки на получение визы составляет пять суток.

Генеральный директор уфимской команды Шамиль Газизов уже заявил, что клуб собирается отправить документы в великобританское дипломатическое представительство, расположенное в Москве, в понедельник, 20 августа.

Он подчеркнул, что руководство всеми силами пытается получить визы, однако ситуация очень тяжелая, добавив, что все документы будут переданы в посольство Великобритании только после игры с «Динамо».

Газизов также выразил надежду, что великобританские дипломаты помогут ускорить процесс, однако он переживает, что времени все же может не хватить.

Букмекерская компания «Леон» уже начала принимать ставки на предстоящую встречу и считает ее фаворитом «Рейнджерс», давая на эту команду коэффициент 1,82. При этом успех «Уфы» оценивается коэффициентом 4,89, а ничейный исход – 3,32.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Матч с «Рейнджерс» может не состояться из-за проблем «Уфы» с визами», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.